Организация

ООО Эс Класс Клиник Киров

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Эс Класс Клиник Киров

В огромном море предложений на рынке частной медицины "Эс Класс Клиник" представляет из себя нечто совершенно отличное. Мы - сеть многопрофильных медицинских центров, где наш пациент почувствует себя комфортно. Нам важно, чтобы, помимо прекрасных результатов лечения, у наших пациентов осталось приятное воспоминание о посещении наших клиник. И для этого мы прикладываем максимальные усилия. Внимательный и вежливый персонал, неустанные тренинги и курсы повышения квалификации наших работников обеспечивают приятное времяпрепровождение и качественное лечение в наших клиниках. 

Эс Класс Клиник Киров открыта 13 мая 2014 года. В структуре клиники функционируют урологическое, проктологическое и косметологическое отделение, а также отделение гинекологии и ультразвукового исследования. Урологи клиники предоставляют услуги в лечении ЗППП, быстрой эякуляции, аденомы ипростатита, а также иных заболеваний.

В проктологическом отделении предоставляется квалифицированная помощь в лечении геморроидальной болезни, анального зуда, трещин, а также в иссечении анальных бахромок.

Специалисты отделения гинекологии S Class Clinic в Кирове занимаются терапией ЗППП, подбором контрацепции, лечением бесплодного брака и других гинекологических болезней. Пациенты могут сдать анализ ДНК для установления материнства/отцовства по очень упрощенной процедуре.

В отделении косметологии пациентам предлагается обширный спектр возможностей по улучшению собственного внешнего вида: мезотерапия, ликвидация родинок и папиллом, введение ботокса и др. В отделении УЗ-диагностики можно сделать УЗИ при беременности, гинекологическое УЗ, а также ультразвуковое обследование других органов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.