Организация

ООО ВСК

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ВСК

«ВСК» - официальный дистрибьютор сантехники SSWW и ORANS на территории России и стран СНГ, у нас вы можете оптом купить Немецкую сантехнику по самым выгодным ценам.
Мы предлагаем широкий ассортимент санитарной техники и доставку по Новосибирску и другим городам РФ. Компания «ВСК» - это качественные и надежные товары для ванной комнаты, которые проходят обязательный контроль качества Немецкими инженерами.
Сотрудничество с нами – это быстрые поставки, интересные оптовые предложения, большой выбор продукции различных размеров и дизайна для помещений любых габаритов.
Мы обеспечиваем наших партнеров всей необходимой информацией, обучением и материалами для легкой реализации товаров, а высокое качество изделий завоюет для вас лояльность ваших клиентов.

Бренды ORANS и SSWW, признанные во всем мире лидеры среди производителей качественной сантехники в области дизайнерского мастерства. Над ассортиментом компаний работают известные ведущие Европейские инженеры и дизайнеры, в том числе Nilo Gioacchini. При производстве сантехники используются только современные технологии и высокое качество материалов. В то время, когда многие фабрики предпочитают экономить на качестве материалов, ORANS и SSWW используют только самые качественные материалы.
Все модели проходят испытания на надежность и долговечность. Подвижные элементы проходят тесты на усталость от механических нагрузок. Итоги результатов испытаний подтверждены сертификатами авторитетных международных организаций, включая американские UPC и ETL. 
 

Мы готовы принять в нашу дружную молодую команду продуктивных, инициативных, активных и перспективных коллег!  

Что Вы получите: 

  • корпоративный волейбол!
  • неформальное общение за чаем с вкусностями на интересные темы
  • возможность компенсации расходов на здоровье, спорт и на "мечту"
  • участие в социальных благотворительных проектах 
  • участие в спортивных соревнованиях и веселых корпоративных мероприятиях!
  • мы не останавливаемся на этом и постоянно придумываем что-то новое и интересное!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.