Организация

Rubbles

4,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Rubbles

Компания Rubbles занимается анализом данных и машинным обучением. Решаем много задач из разных индустрий: системы таргетирования персональных коммуникаций в банках, ритейле и телекоме, системы предсказания спроса на товары в ритейле, поисковые системы по товарам в онлайн-магазинах, системы предсказания поломок оборудования для промышленности, цифровые двойники и многое другое. Детали вы можете найти на нашем сайте (http://rubbles.ru) 

Компании Rubbles около 9 лет, сейчас в ней работает порядка 150 человек. Большинство сотрудников — выпускники МГУ, МФТИ, ШАД, бывшие сотрудники Яндекса или выходцы из других технологических компаний. Головной офис расположен в центре Москвы, на пересечении Садового кольца и проспекта Мира, но наши коллеги также работают из многих других точек России и мира. В компании гибкий подход к ролям, поэтому конкретные проект и задачу мы выбираем вместе с конкретным кандидатом, в зависимости от его навыков и пожеланий.

Если вас заинтересовала работа в нашей компании, отправляйте свое резюме на hr@sbdagroup.com

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

MLOps Engineer
Январь 2024
Не галера, давали несколько раз возможность менять роль/проект, помогают с документами при работе не из РФ, рейзят ставку даже если не просил, вилки в самом верху рынка, приятные люди в топах
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании