Организация

ООО Гражданремстрой

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Гражданремстрой

ООО «Гражданремстрой» создано в 2003 году, является одной из динамично развивающихся строительных организаций города Кирова и Кировской области.

Основными направлениями деятельности ООО «Гражданремстрой» являются промышленное, гражданское и социальное строительство, реконструкция действующих зданий и сооружений, строительство всех видов инженерных сетей, сантехнические и электромонтажные работы.

Кроме того, ООО «Гражданремстрой» осуществляет проектирование, оказывает услуги специальной техники, имеет собственное производство металлоконструкций, растворов, бетонов.

Лозунгом организации является постоянное движение вперед, развитие, возможность строить объекты «под ключ» - от проекта до сдачи в эксплуатацию.

ООО «Гражданремстрой» производит строительство  и реконструкцию социальных объектов (детских садов, больниц и пр.),  успешно сотрудничает с крупнейшими заказчиками нашего региона: Кировский молочный комбинат, шинный завод Pirelli, Омутнинский металлургический завод, Кировский завод по обработке цветных металлов, завод АВИТЕК и многие другие, а также работает в рамках муниципального заказа.

Результаты деятельности организации позволили добиться  успеха и признания на профессиональном поприще.

По результатам деятельности в 2019 г., 2020 г., а также в 2022 г. ООО «Гражданремстрой» стало победителем конкурса «Лидер строительного комплекса» Кировской области в номинации «Средние строительные предприятия», проводимом Министерством строительства Кировской области и Ассоциацией «Союз строителей Кировской области».

В 2021 г. ООО «Гражданремстрой» стало победителем конкурса среди строительных компаний Кировской области в номинации «Лучший генеральный подрядчик в строительстве промышленных и гражданских объектов».

В августе 2022 года ООО «Гражданремстрой» признано победителем в номинации «Элита строительного комплекса России», проводимый Министерством строительства РФ и включено в список  90 лучших строительных организаций по итогам XXVI Всероссийского конкурса  за лучшее строительное предприятие за 2021 год; награждено дипломом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области за победу в конкурсе «Лучший объект капитального строительства – 2022» в номинации «Объекты социально-культурного назначения» и рекомендуется для участия в конкурсах и тендерах в качестве надежного и эффективного исполнителя.

ООО «Гражданремстрой» имеет долгосрочные контракты, а также различные инвестиционные проекты, обеспечивающие стабильность работы организации.

Численность работников составляет более 200 человек.

В организации конкурентная заработная плата на рынке труда.

Социальная политика ООО «Гражданремстрой» направлена на обеспечение стабильности и устойчивости развития, снижения текучести кадров, заинтересованности сотрудников трудиться с полной отдачей для достижения поставленных целей.

Основным направлением кадровой политики организации является развитие сотрудников как специалистов. ООО «Гражданремстрой» обеспечивает для работников своевременное повышение квалификации, прохождение необходимого обучения, аттестации, сведения о работниках включаются в Национальный реестр специалистов  НОСТРОЙ, НОПРИЗ.

В организации существуют социальные программы и система мотивации. Для сотрудников организован спортивный зал.

Слаженная работа сотрудников ООО «Гражданремстрой» позволяет постоянно двигаться вперед, неустанно работая над собственным совершенствованием с целью сделать наш город и область лучше.



 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании