Организация

ООО БАЛЕРО

Нет отзывов
Организация

ООО БАЛЕРО

Динамично развивающаяся компания - крупный поставщик медицинских оправ и солнцезащитных очков.

Компания «БАЛЕРО» - эксклюзивный дистрибьютор и представитель торговых марок NEOLOOK , NEOLOOK GLAMOUR, GENEX,  солнцезащитных очков NEOLOOK SUNGLASSES, детских оправ Babylook и молодежных оправ Juniorlook. Компания "БАЛЕРО" была основана в 2001 году. Компания работает более чем с 60 регионами России и входит в десятку крупнейших оптических фирм, являясь признанным лидером в этой области. Компания «БАЛЕРО» принимает активное участие во всех профессиональных выставках и проводит масштабную работу, направленую на развитие дилерской сети в регионах.

С самого начала своей деятельности Компания "БАЛЕРО" сделала ставку на высокое качество продукции. Разработанные лучшими итальянскими дизайнерами в соответствии с последними тенденциями мировой моды, оправы новых коллекций NEOLOOK и NEOLOOK SUNGLASSES – это изысканная чистота линий и яркие краски, тщательная проработка мельчайших деталей и гарантия высокого качества, максимальный комфорт и удобство ношения.

В компании непрерывно производится подробный анализ рынка. Исходя из потребностей рынка, оперативно реагируя на изменение рыночной конъюнктуры, мы строим свою стратегию работы. Успех компании - это сочетание современных технологий производства, последних тенденций мировой моды и эффективной работы команды высококвалифицированных специалистов. Мы предлагаем Вам присоединиться к нашей команде и в полной мере реализовать свой потенциал. Компания развивается и движется вперед, поощряя инициативу и профессиональный рост каждого сотрудника. У каждого есть возможность проявить себя и сделать карьеру внутри компании Все эти годы нас отличало внимательное отношение к клиентам, строгое выполнение всех взятых на себя обязательств, тщательный контроль высокого качества продукции.

Наши цены конкурентоспособны, в отношениях с клиентами мы основываемся на взаимовыгодных условиях сотрудничества

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.