Организация

ООО Независимая коллегия юристов

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Независимая коллегия юристов

«Независимая коллегия юристов» — это идущая в ногу со временем команда высококвалифицированных специалистов, мотивированных на добросовестное предоставление услуг в области права.

 

Уже не один год наша организация является надежным партнёром в решении юридических вопросов различной сложности как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни своих клиентов. Мы оказываем помощь в любых областях гражданского права, консультируем по правовым вопросам и спорам, представляем интересы в суде, составляем правовые документы и многое другое.

 

Наша миссия: мы заботимся о людях в нелёгкие моменты их жизни, когда лучше довериться профессионалам, восстанавливаем справедливость и находим оптимальные направления для разрешения спорных ситуаций.

 

Наша команда: сотрудники организации обладают большим опытом и широкой юридической практикой в сфере представления интересов в суде и защиты прав в различных органах Российской Федерации. Мы помогаем разобраться во всех тонкостях процесса и объяснить всё доступным языком с учётом самых последних изменений и новшеств в Российском законодательстве.

Наша команда состоит из талантливых выпускников лучших вузов страны, которые ежегодно совершенствуют свой уровень знаний, участвуя в общероссийских форумах с привлечением, в т.ч. иностранных специалистов-практиков, для обмена опытом.

Наши главные рабочие и жизненные ориентиры, которых мы придерживаемся:

- крепкая и дружная команда и товарищеский дух;

- страсть к любимому делу;

- уважение к закону и забота о людях;

- ответственность и упорство;

- нацеленность на результат.

Наши результаты: «Независимая коллегия юристов» заинтересована в наиболее эффективном для клиента разрешении всех юридических споров, наши интересы всегда совпадают с интересами наших клиентов, а оплата услуг полностью зависит от результатов исхода дела.

Такой подход к делу, с применением глубокого анализа проблемы, лояльного отношения к каждому клиенту, проявления высокого командного духа в коллективе, позволяет получить от  любого процесса – от составления проекта документа до судебного разбирательства, гарантированно положительный результат в пользу клиентов на протяжении уже нескольких лет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.