Организация

ООО Сити Транс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Сити Транс

ООО «Сити Транс – динамично развивающийся логистический оператор на рынке автомобильных, железнодорожных и авиационных грузоперевозок.

Миссия команды «Сити Транс» – предоставление клиентам безупречных транспортно-логистических услуг и решение любых проблем, связанных с грузоперевозками. По нашему глубокому убеждению, единственная задача заказчика, обратившегося в нашу компанию, – сообщить, что и куда необходимо доставить, а все дальнейшие работы будут выполнены нашими специалистами.

Стратегия работы транспортной компании «Сити Транс» направлена на достижение максимально возможных безопасности, надежности и скорости грузоперевозок по разумной стоимости. Сегодня мы имеем все необходимое для реализации этих целей:

  • В нашей команде трудятся профессионалы с более чем 15-летним опытом работы на рынке транспортных услуг: компетентные менеджеры, умеющие найти индивидуальный подход к каждому клиенту, грамотные логисты, которые рассчитают оптимальный маршрут, надежный транспорт и ответственные водители готовы своевременно доставить ваш груз в указанную точку.
  • Наличие большого автопарка из собственных и арендованных транспортных средств, партнерские отношения с РЖД и ведущими авиакомпаниями позволяют нам подобрать наилучший способ оперативной и экономически выгодной доставки любых категорий грузов.
  • Использование современных технологий делает информацию о нас максимально доступной клиентам: в соответствующих разделах сайта нашей транспортной компании представлены сведения о грузоперевозках, а окончательную цену услуг вам сообщат менеджеры после разработки плана транспортировки груза.

Мы рады предложить вам широкий спектр услуг по автоперевозкам по России и Европе, авиадоставкам по России и Европе, железнодорожные перевозки, негабаритным перевозкам по самым выгодным ценам.

Вот уже 5 лет наша компания занимает уверенные позиции на рынке и предоставляет только самые современные решения, позволяя нашим клиентам делать заказы через сайт.

За годы успешной работы компания "Сити транс" приобрела бесценный опыт, о чем свидетельствуют лестные отзывы наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании