Организация

ООО Торговый Дом Профстил

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Организация

ООО Торговый Дом Профстил

Торговый дом Профстил является динамично развивающемся предприятием. Компания специализируется на изготовлении и комплексной поставке кровельных материалов. Вся деятельность компании направлена на обеспечении высокого уровня сервиса и качества нашей продукции, чтобы наиболее полно удовлетворять потребности наших клиентов. Кроме кровельной продукции мы предлагаем широкий спектр строительных материалов: профиль для гипсокартона и комплектующие к нему, широкий ассортимент крепежных изделий, электроды, проволока.

На сегодняшний день Торговый Дом Профстил признан одним из самых масштабных и крупных производителей профилированного листа, металлочерепицы региона и районной области.

 

Наличие собственных производственных мощностей с высокоточным оборудованием, наряду с использованием высококачественного сырья от лучших зарубежных и отечественных производителей позволяет выпускать продукцию, отвечающую всем существующим сегодня стандартам практичности и безопасности европейского уровня.

Производственный процесс полностью укомплектован автоматизированными линиями, что исключает возможность появления брака и механических погрешностей. В результате, потребитель получает изделия, прошедшие сертификацию, с хорошим уровнем прочности и показателями несущей способности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.