Организация

ООО Вяткастройсервис

4,9
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Вяткастройсервис

 

Вяткастройсервис — компания, предоставляющая полный цикл услуг в промышленном строительстве и проектировании.

За 30 лет работы компания «Вяткастройсервис» зарекомендовала себя как ответственный и стабильный работодатель с оптимальными условиями труда.

Команда ВСС — это компетентные профессионалы с большим опытом работы, с которыми интересно развиваться как специалисту. Мы ценим компетентность в соискателях, в организации условий труда обязательно соблюдаем строгие стандарты безопасности. Предоставляем все необходимые ресурсы для выполнения работ: собственная строительная техника и аттестованное оборудование. 

Полный цикл услуг:
– Генеральный подрядчик
– Строительство и реконструкция зданий различного уровня сложности и различного назначения, включая особо опасные и технически сложные объекты капитального строительства
– Выполнение функций технического заказчика
– Проектирование гражданских и производственных объектов, включая проектирование инженерных систем
– Изыскательские работы

Выполняем работы «под ключ»: от подготовки проектно-сметной документации, получения положительных заключений экспертиз до сдачи объекта надзорным органам и ввода в эксплуатацию.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Более 13 лет я тружусь в самом замечательном Коллективе и развивающейся Компании нашего региона. За эти годы мною наработан и накоплен огромный опыт в разных сферах деятельности ВСС, что помогает давать более высокий результат в своей работе и по сей день! Самое ценное для меня – это опыт и доверие Работодателя! Особенно ценно, когда в тебе уверены и доверяют! Всегда поощряется освоение новых знаний, путём обучения и практики! Как ИТР, так и сотрудников рабочих профессий! И особо важно – взаимопомощь Коллег! Умение подсказать, поддержать и помочь, как новичку так и бывалому сотруднику! Корпоративный дух, разнообразный досуг для сотрудников – это всегда важный момент и он присутствует во всём! Здесь участвуют в жизни каждого и всегда придут на помощь без «лишних вопросов»! Человеческое отношение со стороны Работодателя и Коллектива в целом – это огромная мотивация и требование от себя самой – выполнять свои обязанности и развиваться одновременно! Считаю, что наша организация – это то место, откуда не хочется уходить и даже не интересоваться как и где лучше) Для меня – ЗДЕСЬ!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании