Организация

ООО Квадрат

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Квадрат

Компания «Евростройсервис» осуществляет свою деятельность на рынке Кировской области с 2002 г. Одними из основных направлений деятельности в настоящее время являются: производство мебельных опор и кроватных ортопедических оснований.

В 2010 г. Компания запустила линию по производству мебельных опор, которые изготавливаются из металлической трубы и используются для производства мягкой и корпусной мебели. Компания производит опоры диаметром 38 мм, которые отличаются надежной и удобной конструкцией крепления. По индивидуальным заказам возможно производство опор любой высоты, в т.ч. с регулируемым подпятником. Выпускаемая продукция имеет полимерно-порошковую окраску. Собственный постоянно обновляющийся парк технологического оборудования и автоматизированная линия производства позволяют обеспечить хорошие объемы и достойное качество выпускаемой продукции.

В 2011 г. Компания наладила выпуск кроватных ортопедических оснований. Основания изготавливаются основных типоразмеров в одно-, полутора- и двуспальных вариантах как вкладыши в кровать и как самостоятельные несущие конструкции на ножках-опорах. В производстве оснований используются: березовые латофлексы, труба сечением 30х30х1,5, пластиковые латодержатели.  Используемые в производстве материалы закупаются Компанией напрямую у производителей. Линии сварки и резки металла автоматизированы. Высокое качество продукции и приемлемая цена – залог нашего успеха.

Компания имеет собственный парк прессового оборудования и принимает заказы на штамповку металлических изделий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Киров (Кировская область)
от 50 000
Киров (Кировская область)