Организация

ООО Бьюти- Лайн

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

ООО Бьюти- Лайн

Сфера деятельности компании - "Медицина / Здоровье / Красота".
  • Медицинский центр похудения «Luxe Clinic» — клиника снижения веса № 1 в России. Мы — лидеры, потому что наша методика эффективна, тому есть тысячи примеров. Скорее всего, и вы пришли на наш сайт по рекомендации знакомых или друзей, которые уже стали стройнее и наслаждаются этим. Центр снижения веса на практике доказал, что желание стать стройнее и привлекательнее, избавившись от лишних килограммов — вполне реальная задача.
  • Медицинский центр похудения «Luxe Clinic» — это прежде всего люди, которым не всё равно. Не всё равно, как вы живете, что будет с вашим здоровьем, какие возможности откроются перед вами, когда вы станете стройнее. Люди, которые разделяют ваши тревоги и радуются вашим успехам.
  • Это профессионалы своего дела, они помогут вам в борьбе с лишним весом. В центре нет универсального диет- меню: для каждого пациента подбирается индивидуальная программа похудения. Опытные специалисты возьмут под контроль весь процесс коррекции фигуры: от первого вашего визита и консультации до достижения желаемого результата.
  • Медицинская клиника «Luxe Clinic» — это похудение без запретов! Мы эффективно сочетаем правильное питание и психологию.
  • Использование в работе собственных научных разработок сотрудников и передового мирового
    опыта снижении веса позволит вам сбросить лишний вес и сохранить стройность на протяжении долгой и счастливой жизни.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.