Организация

ООО Большой мастер

4,7
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Большой мастер

       ООО «Большой Мастер» - зрелая, постоянно развивающаяся компания.  Наша дружная команда работает в сфере розничной и интернет-торговли инженерной сантехникой с 2006 года.

       Наряду с этим, с 2016 года мы развиваем новое направление по продаже хозяйственных товаров и бытовых мелочей для дома и дачи. Это кардинально новый подход к размещению магазинов - теперь Вы можете приобрести все необходимое для мелкого домашнего ремонта в наших магазинах рядом с домом в пешей доступности от метро (магазины площадью 250-300 кв.м.) и не тратить полдня на поездки по рынкам!

        Большинство наших сотрудников работают в компании Большой Мастер долгие годы, растут и развиваются вместе с компанией. Но периодически, в связи с расширением мы нуждаемся в новых соратниках. Если Вам интересна работа в стабильной компании с перспективами карьерного роста и лояльным и понимающим руководством - тогда мы ждем Вас с свою команду!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец
Апрель 2024
Я работаю в магазине уже третий год. Не скажу, что это работа мечта, но вариант более чем достойный. К сотрудникам здесь относятся с уважением. Задержек по зарплате нет.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании