Организация

ООО СитиТВ

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО СитиТВ

«Сити ТВ» – молодая, энергичная и нацеленная на успех компания, работающая на рынке рекламных услуг г. Кирова с 2011 года. 
На настоящий момент компания «Сити ТВ» предлагает услуги аудиовизуальной INDOOR рекламы в четырех торговых центрах и 23 продуктовых магазинах города. Это ежедневная аудитория, насчитывающая более чем 72 000 человек, причем рекламное воздействие осуществляется непосредственно в точках продаж, что существенно повышает его эффективность.

Мы предлагаем воспользоваться нашей сетью для трансляции рекламы товаров и услуг посетителям супермаркетов и торговых центров, т.е. целевой аудитории большинства рекламных кампаний. Территориально наша аудиовизуальная сеть охватывает все районы города, причем подавляющее большинство потребителей рекламных продуктов являются постоянными посетителями магазинов и торговых центров – людьми, имеющими довольно высокую покупательную способность. Поэтому эффективность предлагаемых нами услуг INDOOR рекламы заведомо выше большинства обычных рекламных средств.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.