Организация

ООО Деловой партнер

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Деловой партнер

Компания «Деловой партнер» - это профессиональная команда специалистов с опытом работы в сфере юридических и бухгалтерских услуг. Мы на профессиональной основе оказываем услуги по консультированию в сферах гражданского и административного права (коммерческого, налогового, семейного, корпоративного, земельного, трудового права), в сфере бухгалтерского налогового учета.

 Занимаемся полным правовым и бухгалтерским сопровождением внутренней и внешней хозяйственной деятельности компании, и всегда готовы отстаивать интересы своих клиентов в различных инстанциях.

 Ситуация, независимо от её сложности, всегда имеет разрешение, и мы поможем вам, сохранив Ваши силы и время найти лучший путь. Ваши права в максимально сжатые сроки будут защищены в полном объеме!

Миссия Компании - Оказание доступной и качественной услуги, помогающей людям жить лучше в ситуации, когда второстепенные задачи, становятся основными.

Цель Компании – Квалифицированный и качественный подход в к второстепенным направлениям деятельности, направленный на желаемый результат.

Работа Компании строится по принципу «одного окна» - оказание различных квалифицированных услуг в одном месте – в одной организации.

в 2014 г. Компания "Деловой партнер" была признана лучшей юридической компанией Кировской области (Премия "Гемма: лучшие товары и услуги России")

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.