Организация

ООО СКАЙТРЭК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО СКАЙТРЭК

Скайтрэк (ООО «Скайтрэк», www.skytracking.ru)– российская инновационная ИТ компания. Приоритетным направлением деятельности является разработка программных платформ и комплексов для бизнес-анализа, электронной коммерции, систем безопасности с использованием методов и технологий машинного обучения, искусственного интеллекта и видеоанализа.

Компания создана в 2014 году с целью разработки и внедрения отечественных инновационных интеллектуальных систем анализа данных и замещения по государственной программе импортозамещения зарубежного программного обеспечения в крупных государственных учреждениях и компаниях РФ.

Скайтрэк является участником проекта создания и обеспечения функционирования инновационного центра «Сколково», регистрационный номер 1120771 от 28 марта 2014 года.

Компания обладает статусом технологического партнера АО «ГЛОНАСС» (www.aoglonass.ru), оператора государственной автоматизированной информационной системы «ЭРА-ГЛОНАСС».

В рамках Национальной Технологической Инициативы (НТИ) по формированию принципиально новых рынков и созданию условий для глобального технологического лидерства России к 2035 году, под эгидой Агентства Стратегических Инициатив (АСИ) и  Отраслевого союза НейроНет компания Скайтрэк является участником проекта по созданию комплексной системы транспортной безопасности в целях снижения уровня аварийности и предотвращения террористических угроз в сфере пассажирских и грузовых перевозок РФ.

Скайтрэк обладает 11-ю зарегистрированными программными решениями и продуктами собственной разработки, в том числе, включенными в реестр российского ПО Минкомсвязи.

Мы работаем над проектам с ключевыми организациями и компаниями РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.