Организация

ООО Вернисаж

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Вернисаж

Фабрика мебели "Вернисаж" начала свою деятельность в сентябре 2009 года с изготовления интерьерных кроватей.

Круглые кровати, кровати с мягким изголовьем и кожаную корпусную мебель предпочитают любители оригинального обустройства своего жилища. Детская кровать с мягким изголовьем, украшенная стразами Swarovski порадует маленькую принцессу. Двухуровневые детские кровати решат проблему со спальным местом в небольшой комнате.

Галерея мебели "Вернисаж" сейчас - это активно развивающееся предприятие. Мы всегда находимся на одной волне со своими потенциальными клиентами. Расширяем ассортимент, ориентируясь на вкусы и потребности наших клиентов.

На сегодняшний день мы изготавливаем любую мебель по индивидуальным заказам: шкафы-купе, встраиваемые шкафы, корпусную мебель в любую комнату, кровати, модульные диваны, детскую мебель.

Наша мебель имеет изысканный дизайн и исключительную функциональность. Работа галереи мебели "Вернисаж" направлена на достижение изящества классических моделей и практичности линии "модерн", сочетание эстетики и функциональности, красоты и совершенства линий. Наши модели смогут удовлетворить любые Ваши желания. Такой дом всегда приятно посетить гостям, родным и близким.

В создании хорошего настроения и домашнего уюта Вам поможет качественная мебель фабрики "Вернисаж".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.