Организация

ООО Креатива Плюс

4,8
Киров (Кировская область)
Организация

ООО Креатива Плюс

ГК "Creativa" – это группа динамично развивающихся компаний, объединившихся для того, чтобы предоставить максимально качественную и удобную продукцию – светодиодные экраны любых модификаций. Кроме того, осуществлять ее гарантийное и послегарантийное сопровождение. 

Наша Компания  - это производство индивидуального решения для каждого клиента. Мы предлагаем светодиодные экраны самых различных габаритов и разрешений, предназначенные, как для наружной рекламы, так и для работы внутри помещений. При этом не играет роли, кто будет заказчик: рекламное агентство или какая-либо крупная корпорация.

Наши отношения с клиентами нам важны не менее, чем отношения внутри компании, среди сотрудников. Мы регулярно проводим обучающие семинары, развиваем проектные группы, разрабатывающие регламенты для себя, а не "спущенные сверху", поддерживаем лидерское начало в сотрудниках, благодаря плоской структуре иерархии. У нас Вы точно не найдете - вертикальной иерархии, жестких регламентов и KPI. 

Если Вы хотите узнать подробнее - посетите наш сайт creativaplus.ru или позвоните, если интересны актуальные вакансии!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам
Апрель 2023
Дружелюбный коллектив, каждый сотрудник готов помочь, каждый вкладывается в общее дело. Компания нацелена строить бизнес не по принципу я начальник, а ты подчинённый. Все настроены на диалог и и совместо ищут пути и способы решения в случае сложных, необычных задач. Можно найти себя в новой профессии если не пойдёт в той,что пришёл. НО при условии, что ты сам проявишь инициативу, интерес и желание.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.