Организация

Кировский завод МАЯК

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Организация

Кировский завод МАЯК

     Публичное акционерное общество "Кировский завод "Маяк" основано в 1941 г.

     В настоящее время оно является одним из крупнейших предприятий Департамента Промышленности обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии МинПромТорга Российской Федерации, выпускающим широкий спектр продукции от сложной военной техники до средств самообороны и товаров народнохозяйственного назначения. Численность работников более 1500 человек.

     Высокий технический уровень, опытный и квалифицированный персонал позволяют нам выпускать продукцию, отвечающую современным требованиям.

     Сегодня общество ведет активный поиск и разработку перспективных изделий, которые соответствуют нынешнему уровню науки и техники и отвечают запросам рынка.

           Руководство предприятия придает огромное значение привлечению и закреплению молодых работников на предприятии.

     Предприятие гарантирует стабильную заработную плату, официальное оформление трудовых отношений, полный соц. пакет. На предприятии реализуются молодежная политика, различные мотивационные программы  (в том числе материальные: поощрение и персональные надбавки за отдельные результаты в профессиональной сфере, конкурсах и др.) и программы профессионального развития (обучение, стажировка,  кадровый резерв, др.). 

        Возможность выделения  мест в молодежном общежитии для молодых работников, возмещение затрат за аренду жилья, оплата ипотечных процентов и др.  

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании