Организация

Риэлти Групп

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Риэлти Групп

Realty Group – это агентство недвижимости, основанное в 2012 году. Сейчас мы являемся первым в городе Единым центром недвижимости.

Мы предоставляем услуги по продаже и подбору недвижимости уже 11 лет, работаем в г. Киров, Свердловской области и в Республике Крым со всеми направлениями - жилая и коммерческая недвижимость, аренда и многое другге. 

В чем наше преимущество?

  • Нас знают. Мы не скупимся на маркетинг, на лиды и на пиар. Наши менеджеры первыми в городе получают лиды, благодаря собственной настройке crm-системы, куда новые объявления с различных ресурсов попадают автоматически!

  • Нам доверяют. Собственная база недвижимости, чистые сделки, квартиры любого класса и многое другое, позволяет нам быть единственными на рынке, не имея конкурентов.

Ежегодные победители конкурса Вятской ТПП  “Товарная марка года” - https://rgdom.ru/diplomy-i-sertifikaty

Почти 3000 отзывов наших клиентов и партнеров - https://vk.com/album-45806101_246941382

Структура нашей компании состоит из 9 основных направлений. Это отделы продаж, франчазинга, юридический отдел, call-центр, IT, отдел консалтинга, планово-экономический отдел и бухгалетрия, отдел маркетинга и HR.

Миссия нашей компании – мы проводник клиента в мире новостроек и вторичного жилья: никогда еще операции с жильем не были такими простыми, безопасными и выгодными.

Основа наших достижений – отличная команда и постоянные инновации. Мы объединяем лучших в своей области специалистов и создаем условия для их профессионального развития, ориентированные на эффективную командную работу и индивидуальный рост.

 

Преимущество нашей команды заключается в постоянном развитии и использовании передовых технологий. Мы гибкие и умеем быстро адаптироваться к новым требованиям рынка.

Благодаря нашему опыту и опыту лучших бизнес-тренеров России из сферы недвижимости, мы создали свою систему обучения от новичка до руководителя и можем принять в нашу команду без опыта работы. 

Мы работаем в комфортном офисе на площадке современного бизнес-центра "Прайм" по адресу г. Киров ул. Молодая Гвардия, 82. В нашем офисе есть зоны для неформального общения и релакса, а также возможность работать на террасе с красивым видом на город. 

У нас комфортные условия работы: нормированные рабочие дни, гибкий и удобный график работы, стабильные выплаты заработанной платы, работа по ТК РФ. Мы заботимся об удобстве для наших сотрудников – создаем удобные рабочие места, а также приятную дружественную атмосферу.

Сейчас мы формируем коллектив профессионалов, которые будут расти и развиваться вместе с нами. Если у вас есть знания и соответствующие компетенции, высокий уровень ответственности и желание добиваться результатов – ждем вас в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании