Организация

Центр технологий моделирования

4,8
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Центр технологий моделирования

Направления деятельности Компании: Создание, внедрение и сопровождение информационных решений в области разработки и эксплуатации месторождений нефти и газа. 

Распространение передовых информационных решений и технологий моделирования. Их успешное практическое внедрение за счет использования эффективного программного обеспечения и его инновационного применения в задачах повышения производительности резервуаров и оперативного управления месторождениями.

 

10 преимуществ работы в Центре технологий моделирования (МТ):

1.      Масштабные проекты

МТ работает с самыми крупными нефтегазовыми компаниями (Роснефть, Башнефть, Газпромнефть, Салым Петролеум и др), вкладываясь в каждый проект и безусловно делая все, чтобы взаимодействие было на самом высоком уровне.

2.      Живые проекты

Мы работаем только с реальными производственными задачами и разрабатываем системы, которые действительно необходимы и востребованы

3.      Новые подходы и технологии   

МТ использует самые современные подходы и технологии, и мы очень гибки в применении их

4.      Достойная оплата

Мы бережем ценных сотрудников, оплачивая им стабильную и достойную зарплату и что самое главное, любой сотрудник может зарабатывать больше, если он этого захочет и может. При сдачи проектов качественно и в срок выплачиваются бонусы.

5.      Совершенное рабочее место

Все сотрудники МТ имеют рабочие места в самых комфортабельных офисах города, с лучшей техникой и мебелью.

В наших офисах только настоящее кофе с ароматным печеньем в неограниченном количестве.

6.      Рацпредложение в почете

Любые новые идеи, предложения достойны внимания в компании на самом высоком уровне. Компания всегда готова поощрять их, а если идея заработает, то поощрять вдвойне, в т.ч. материально.

7.      Обучение

Любой сотрудник имеет право развиваться, и компания сильно заинтересована в этом, поэтому готова оплачивать курсы, отправлять на конференции и т.д.

8.      Все рядом

Мы  не компания с 2000 человек и у нас действительно каждый сотрудник может напрямую общаться с руководителем и повлиять на  развитие компании.

9.      Здоровье сотрудника – здоровье компании

МТ следит за здоровьем сотрудников, поэтому все получают добровольное страхование, что позволяет застраховать сотрудника и решить проблемы здоровья в лучших клиниках города.

10.     Ценность семьи

Мы ценим устои семьи, поэтому компания обязательно материально поддержит свадьбу или рождение ребенка

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 14
    Удаленная работа
Аналитик ПО
Январь 2024
Возможность частичной занятости на этапе обучения в ВУЗе. Возможность перехода на удаленный рабочий режим. Удобный рабочий график. Приятный коллектив и понятные четко поставленные задачи. Возможность всегда уточнить/спросить/попросить объяснить у коллег спорные или непонятные моменты. Наличие еженедельных образовательных лекций.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании